ГРАЖДАНСТВО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО .

ГРАЖДАНСТВО ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО .

Итак, все случаи отказа можно условно разделить на два типа: устранимые и неустранимые.

Начнём с неустранимых.

1.Ранее вы уже состояли в гражданстве Российской Федерации- отказ. Повторно вступить в российское гражданство вы сможете только непосредственно на территории России.

2.У вас есть Вид на жительство- отказ. Получить гражданство РФ через посольство может только человек постоянно проживающий в стране обращения.

3. У вашего родителя( который является основанием) нет постоянной прописки в России. Временная нам не подойдёт- только штамп в паспорт.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО КВОТЕ В Г. МОСКВА.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО КВОТЕ В Г. МОСКВА.

Нужен ли делать нотариально заверенный перевод паспорт при подаче на квоту?

  • Не нужно , но есть исключение - граждане Украины с внутренним паспортом, т.к. там содержаться сведения о постоянном месте жительства.

Как и сколько оплачивать госпошлину?

  • Госпошлина за подачу заявления на квоту не предусмотрна.

Квоту выдают на Кирпичной?

  • Квоты выделяют и , соответственно , принимают заявления ТОЛЬКО в ММЦ Сахарово.

Как доехать до ММЦ Сахарово?

НОВОСТИ ИЗ САХАРОВО 2018

НОВОСТИ ИЗ САХАРОВО 2018

САМАЯ И САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ.


1.Всех мигрантов поголовно проверяют по ЦБД УИГ. Это касается прежде всего пункта и трудовой деятельности. Поясню- вы должны знать все свои места работы и даты приёма и увольнения ,или если не работали (-ете) , то все свои адреса регистраций за последние 5 лет (или 3 если вы подаёте на ВНЖ).

Если вы их не помните обратитесь в районный ОВМ ОМВД и попросите полное досье.

Также можете обратиться в наше агентство мы за символическую сумму сделаем это за вас и предоставим полное досье с доставкой.

2. В случае если ваши документы не прияли- талон на следующий ...

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШТРАФЫ И ИНОСТРАНЦЫ.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШТРАФЫ И ИНОСТРАНЦЫ.

 Давайте выясним, не все ли, собственно что за 2 административных штрафа в направление года возможно получить запрещение на въезд? А еще разберёмся, имеют все шансы ли за 2 административных штрафа аннулировать позволение на временное размещение (РВП) или же картина на жительство (ВНЖ).

АННУЛИРОВАНИЕ РВП И ВНЖ

Причины для аннулирования РВП или же ВНЖ возможно отыскать в федеральном законе от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении зарубежных людей в Русской Федерации» (основания для аннулирования РВП - заметка 7, причины для аннулирования ВНЖ - заметка 9). Одно из причин смотрится так:

ПАТЕНТ 2018 : ИЗМЕНЕНИЯ И НОВОВВЕДЕНИЯ.

ПАТЕНТ 2018 : ИЗМЕНЕНИЯ И НОВОВВЕДЕНИЯ.

С января 2018 года патенты для иностранных граждан выдаются на новых бланках Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Патенты, ранее выданные на синем и красном бланках, также являются действительными. Ранее, с октября 2017 года в ММЦ Сахарово также выдавали патенты на новых бланках ФМС России, но синего цвета. На сайте ГБУ ММЦ отмечается, что все три бланка имеют одинаковую силу.

Учитывая высокий риск подделок бланков патентов, сотрудники ММЦ рекомендуют пользоваться сервисом проверки действительности патентов на нашем сайте.

 

КАК НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЕСЛИ ПАТЕНТ НЕ ОФОРМЛЕН В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ.

КАК НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ЕСЛИ ПАТЕНТ НЕ ОФОРМЛЕН В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ.

Когда вы приезжаете в Москву или любой другой город России с целью устроиться на работу, то вы должны помнить, что оформить патент нужно в течение 30 (лучше даже уложиться с подачей в 20)  календарных дней с даты въезда в Россию, иначе придется заплатить штраф. 
Как сообщается на сайте Многофункционального миграционного центра Москвы, за нарушение срока обращения за оформлением патента предусмотрен штраф в размере от 10 до 15 тысяч рублей (статья 18.20 Кодекса РФ об административных правонарушениях). 
Обратите внимание, что речь идет именно о календарных днях.

Несмотря на установленный законом срок для подачи документов на патент, бывают ситуации, когда не получается сдать все документы вовремя. 
Есл...

НОВЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ И БЛАНКИ (МУ, РВП, ВНЖ)

НОВЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ И БЛАНКИ (МУ, РВП, ВНЖ)

 
 
Вступили в силу новые приказы МВД, это значит, что если вы придете к инспектору со старым бланком заявления - вас отправят восвояси.
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 59 60 »