НОВОСТИ ИЗ САХАРОВО 2018

0.0
1478

САМАЯ И САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ.


1.Всех мигрантов поголовно проверяют по ЦБД УИГ. Это касается прежде всего пункта и трудовой деятельности. Поясню- вы должны знать все свои места работы и даты приёма и увольнения ,или если не работали (-ете) , то все свои адреса регистраций за последние 5 лет (или 3 если вы подаёте на ВНЖ).

Если вы их не помните обратитесь в районный ОВМ ОМВД и попросите полное досье.

Также можете обратиться в наше агентство мы за символическую сумму сделаем это за вас и предоставим полное досье с доставкой.

2. В случае если ваши документы не прияли- талон на следующий день дают В ТОМ ЖЕ ОКНЕ.

3. Руководство УВМ ГУ МВД России по городу Москве снова вернули в Сахарово ( и правильно- не чего своей вонью отравлять моё родное Замоскворечье прим.автора).

4. Если вдруг вас повторно вызывают не в окошко, а в кабинет к инспектору МВД- возрадуйтесь ваши документы приняли.

3. Для получения талона на РВП договор аренды или пользования требуют только

  • у подающих на основании брака с гражданином РФ если супруги прописаны в разных регионах
  • по рождению в РФ ( РСФСР) если место рождение не Москва

Если по разным причинам у вас нет возможности предоставить такой договор - обратитесь к нам, мы оказываем данную услугу.

4.ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ- часто разворачивают по данной причине.

 

Инспектор говорит что регистрации ( особенно если на Юр.лицо) нет в базе данных. В таком случае требуйте предоставить выписку из ЦБД УИГ либо письменный отказ с указанием именно этой причины.

5. Гражданин страны входящей таможенный союз на основании трудового договора имеет право продлить регистрацию на 1 год ( и соответственно подать на РВП по ней в течении года) не только себе, но также жене/мужу/детям/родителям ( соответственно они также могут подавать по такой регистрации в течении всего года).

6. Банковский "вклад" проходит только у тех, кто подаёт по "упрощёнке" ( брак/дети/рождение/родители) . Те, кто подаёт по "квоте" должны показать именно доходы ( 2-НДФЛ, 3 НДФЛ).

Если по разным причинам у вас нет возможности предоставить твыписку из банка о наличии необходимой суммы - обратитесь к нам, мы оказываем данную услугу.

 


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar