В КАКОЙ СРОК ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018

В КАКОЙ СРОК ДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ ВО ВРЕМЯ ЧМ-2018

Президентом РФ утвержден новый срок в течении которого мигрант должен сделать регистрацию. Правило касается Москвы, Московской области а также остальных регионов в которых будет проводиться мундиаль.

1. Срок оформления регистрации ( миграционного учета) теперь составляет 3 рабочих дня.

Ранее этот срок составлял 1 рабочий день.

2. Сделать регистрацию ( встать на миграционный учет) можно будет не только ОВМ ОМВД по району, как раньше, но и МФЦ по вашему району.

Читать указ следует так:

4. Установить, что на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы,Московской области, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-...

ОТМЕНА ЛЬГОТНОГО РЕЖИМА ДЛЯ АРМЕНИИ, КАЗАХСТАНА И КИРГИЗИИ.

ОТМЕНА ЛЬГОТНОГО РЕЖИМА ДЛЯ АРМЕНИИ, КАЗАХСТАНА И КИРГИЗИИ.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ГОСДУМЫ ПО ДЕЛАМ СНГ ЛЕОНИД КАЛАШНИКОВ ЗАЯВИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ : " В СВЕТЕ ВОЗМОЖНЫХ УГРОЗ ИСХОДЯЩИХ ОТ УЧАСТНИКОВ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА, А ТАКЖЕ ДИСКРИМИНАЦИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ИНТЕРЕСОВ РОССИИ В АРМЕНИИ  И КАЗАХСТАНЕ, КОМИТЕТ ПОДГОТОВИТЬ ПРОЕКТ ОБ ОТМЕНЕ ЛЬГОТНОГО РЕЖИМА ПРЕБЫВАНИЯ ГРАЖДАН ТМ НА ТЕРРИТОРИИ РФ"

Напомню, что в настоящее врем граждане Армении, Казахстана и Киргизии могут находится в России без регистрации до 30 суток ( при частной цели визита).

Имеют право работать без патента, что влечет за определенные угрозы жизни и здоровью Россия, так как они не проходят обязательной медкомиссии.

На основании трудово...

C 26 МАЯ 2018 СТАНЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОЧТЕ.

C 26 МАЯ 2018 СТАНЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОЧТЕ.

Уважаемые клиенты. Напоминаем вам что в связи в вступлением в действие указа 202 Президента РФ после 26.05.2018 года будет не возможно встать на миграционный учёт на почте.


Это относится к Москве, Московской области, Санкт- Петербургу, Ленинградской области, а также ко всем остальным регионам принимающим участие в Чемпионате мира по футболу 2018. Оформить временную регистрацию в период проведения ЧМ-2108 вы сможете только в МФЦ и отделения УВМ МВД РФ ( УФМС) по вашему муниципальному образованию ( району ).Особенно хотелось бы предупредить всех, кто оформляет почтовые регистрации в агентствах- если раньше был хотя бы мизерный шанс, что ваша почтовая регистрация не левая, то с 26 мая - ЭТО 100% ФА...

ВКЛАД В БАНКЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ДОХОДА.

ВКЛАД В БАНКЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ДОХОДА.

Подробная инструкция на случай если инспектор УВМ (ФМС) отказывается принимать выписку из банка в качестве подтверждения дохода.

Если в ММЦ САХАРОВО инспектор отказывается принимать документы, в связи с тем что выписка из банка не является подтверждением дохода - поглите его на .... лавочку читать административный регламент.

С 04.11.2018 действует новый приказ-регламент по ВНЖ , где для самых тугих и упоротых ментов специально указали ,что вклад в банке- это законный источник средств к существованию, а значит может служить в качестве подтверждения дохода.

ПУНКТ 28.4: 

МИГРАНТЫ И ФУТБОЛ.

МИГРАНТЫ И ФУТБОЛ.

МИГРАЦИОННЫЙ УЧЁТ , РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА ВЪЕЗДА И ВЫЕЗДА ИЗ РФ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА


КРАТКАЯ СТАТЬЯ В ФОРМАТЕ ВОПРОС- ОТВЕТ.

1. Если мигрант приехал в гости ( или собственно на ЧМ 2018) во время проведения ЧМ2018 должен ли он вставать на миграционный учёт( делать регистрацию)

- мигрант прибывший в Москву или любой другой регион проведения ФИФА 2018 обязан встать на миграционный учёт в течении ОДНИХ СУТОК С МОМЕНТА ВЪЕЗДА В РФ. Соответственно , те кто этого не сделал считаются нарушите...

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВОТЫ АПРЕЛЬ 2018 ГОДА

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВОТЫ АПРЕЛЬ 2018 ГОДА

ОПУБЛИКОВАН ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ НА КВОТУ НА АПРЕЛЬ 2018 ГОДА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РВП В ГОРОДЕ МОСКВЕ.

СДАТЬ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КВОТЫ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В Г. МОСКВА ВЫ МОЖЕТЕ:

2  3  4  5  6 АПРЕЛЯ

СОЗДАНИЕ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ.

СОЗДАНИЕ МИГРАЦИОННОЙ КАРТЫ.

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 59 60 »