Главная » 2017 » Февраль » 06
КАК ГРАЖДАНИНУ РФ СОПРОВОДИТЬ ИНОСТРАНЦА В ММЦ САХАРОВО?

КАК ГРАЖДАНИНУ РФ СОПРОВОДИТЬ ИНОСТРАНЦА В ММЦ САХАРОВО?

Многие иностранные граждане, желающие попасть в московский миграционный центр Сахарово, столкнулись с неприятной ситуацией, когда сопровождающих их граждан Российской Федерации охранники отказывались пропускать на объект и требовали дожидаться снаружи. Законно ли это? Особенно часто нам поступали жалобы от беременных женщин, которые приехали вместе с супругом, но в итоге оставались без поддержки.

Мы ознакомились с требованиями к пропускному и внутриобъектовому режимам, которые размещены на официальном сайте центра. И обнаружили очень интересную вещь:

Производится пропуск граждан Российской Федерации, прибывших на объект с целью:  

    ИНСПЕКТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП/ВНЖ/ГРАЖДАНСТВО. КАК БОРОТЬСЯ?

    ИНСПЕКТОР ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА РВП/ВНЖ/ГРАЖДАНСТВО. КАК БОРОТЬСЯ?

    Не ошибусь, если скажу, что каждый мигрант сталкивался с ситуацией, в которой инспектор отказался принимать документы на РВП, ВНЖ или Гражданство, потому что ему не понравилось, как вы заполнили заявление. Особенно обидно, когда при каждой новой попытке обнаруживаются новые ошибки, в прошлый раз незамеченные.

    Можно ли с этим бороться? Разобраться поможет данная статья.

    1.Не приняли заявление из-за ошибки Если вы считаете, что ошибка надуманная - например, в первый раз придираются к тому что, вы не дописали как...