Главная » 2019 » Июнь » 16
СПРАВОЧНИК МИГРАНТА НЕ ЧИТАЕШЬ - СИЛЬНО ПОСТРАДАЕШЬ

СПРАВОЧНИК МИГРАНТА НЕ ЧИТАЕШЬ - СИЛЬНО ПОСТРАДАЕШЬ

 
 
Я общаюсь с разными людьми из миграционного мира (с темной его стороны - тоже), хочу парочкой историй с вами поделиться.

"Людей обманывают тем, что прям в паспорта которые выдают в ЛНР и ДНР, можно проставить печати о регистрации по месту жительства и якобы после этого им не нужно будет ехать в Ростовскую область и тд. Что после этого они смогут прям в любом районе Москвы написать заявление на гражданство! Заплатили за это 100 тысяч рублей.

У других вообще под ви...
В ЯНДЕКС.ТАКСИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО СИТУАЦИЯ С ВОДИТЕЛЯМИ-МИГРАНТАМИ НАПОМИНАЕТ «КОШМАР».

В ЯНДЕКС.ТАКСИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО СИТУАЦИЯ С ВОДИТЕЛЯМИ-МИГРАНТАМИ НАПОМИНАЕТ «КОШМАР».


Разбавим светлое и торжественное настроение, которое тянется из Ростовской области, криминалом.

Про статью «Угрожают и проклинают: В Яндекс.Такси признали, что ситуация с водителями-мигрантами напоминает «кошмар»»

Вот только сегодня обращался ко мне такой же горе-таксист. Он, не оформив лицензии на такси, зарегистрировался в Яндексе под чужим именем (!), потому что автомобиль купил по доверенности, и СИМ-карта этого телефона тоже на него не зарегистрирована - в аэропорту у себя на родине бесплатно получил.

Позавчера ночью принял заказ, посадил к себе 2 пассажиров, довёз чуть не через весь горо...

РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ЗАПРОСИЛИ ЖИТЕЛИ 12 ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ

РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ЗАПРОСИЛИ ЖИТЕЛИ 12 ОБЛАСТЕЙ УКРАИНЫ

Жители 12 областей Украины хотят получить российское гражданство в упрощенном порядке.

«На сегодняшний день ко мне поступают звонки с территории Сумской, Черниговской, Харьковской, Одесской областей: как нам воспользоваться этим правом, как нам оперативно сдать документы на гражданство?» –свидетельствует владелец МФА " Московский Вектор Права.

По словам Александра, украинцам придется приезжать на территорию России и обращаться в местные органы, поскольку консульские пункты в этих областях не работают.

Ранее сообщалось, что первые жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик получили паспорта России...

МОГУТ ЛИ ГРАЖДАНЕ РФ ЖИТЬ БЕЗ ПРОПИСКИ И РЕГИСТРАЦИИ?

МОГУТ ЛИ ГРАЖДАНЕ РФ ЖИТЬ БЕЗ ПРОПИСКИ И РЕГИСТРАЦИИ?

Очень частый , и приобретший дополнительную актуальность, в связи с выдачей паспортов РФ в Донбассе вопрос. Ответы и комментарии в статье.
Нет, не могут. Что бы оформить СНИЛС и ИНН нужна регистрация, что бы пойти на работу, нужно иметь ПОЛИС, что бы оформить его - нужна регистрация. Что бы получить ЗП, нужно оформить заработную карту и для этого всего нужна регистрация. А с наличием машины, так подавно регистрация нужна. Так что, только существовать могут, с гербом на бумаге в кармане возле сердца.

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0