Главная » 2018 » Октябрь » 23
МИГРАЦИОННАЯ АМНИСТИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ДНР И ЛНР

МИГРАЦИОННАЯ АМНИСТИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ДНР И ЛНР

дарственная дума России в скором времени намерена принять закон о миграционной амнистии дл яжителей ДНР/ ЛНР имеющих соответсвенные паспорта. ЯЛТА, 22 окт – РИА Новости Крым. Вопрос введения так называемой "миграционной амнистии" для проживающих в России граждан Донецкой и Луганской народных республик может быть рассмотрен в ближайшее время. Об этом РИА Новости Крым рассказал депутат Госдумы Андрей Козенко в кулуарах международной конференции "Российско-украинские отношения: проблемы и перспективы", которая в эти дни проходит в Ялте. "Законопроект (о "миграционной амнистии" – ред.) разработан и подан, получены заключения с предложением внести некоторые корректировки. Но самое главное, что более 50 субъектов поддерживают эту инициативу и направили свои отзывы в адрес Госдумы. Думаю, в ближайшее время мы этот вопр...
ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ НА ВЪЕЗД В РФ ИНОСТРАНЦЕВ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СВЯЗЯХ С ЭКСТРЕМИСТАМИ

ПУТИН ПОДПИСАЛ ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ НА ВЪЕЗД В РФ ИНОСТРАНЦЕВ, ПОДОЗРЕВАЕМЫХ В СВЯЗЯХ С ЭКСТРЕМИСТАМИ

Напоминаю, что данный закон позволяет выносить данное решение БЕЗ САНКЦИИ суда, а просто если некий следователь заподозрил вас в том что вы как-то связаны с экстремистом. Ну муж его сестры , например. Или когда-то снимали одну квартиру на двоих, один у второго купил авто и т.д.

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон о запрете на въезд в РФ для иностранцев, если компетентный российский орган вынес решение о замораживании их средств или имущества в рамках закона о противодействии финансированию терроризма.

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0