Главная » 2017 » Июнь » 03
ОТМЕНА ИНОСТРАННЫХ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

ОТМЕНА ИНОСТРАННЫХ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

С 01.06.2017 водители с правами иностранного или международного образца не могут более работать в грузовых и пассажирских автоперевозках. Это правило не касается мигрантов использующих транспорт для личных поездок.

Работодателей, допустивших иностранца без российских прав к работе будут штрафовать на сумму равную 50 тысячам рублей.

Нововведения связаны с запоздалым введением в силу распоряжений от 2013 года вносящих изменения в ПДД и КоАП.Задержки были связаны с нерасторопностью транспортных предприятий и ГИБДД , не успевавших подготовится к изменениям( а если быть до конца честными с жадностью владельцев и ленью руководства ГИБДД).

Даже...

УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ С 01.06. ПО 12.07

УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ С 01.06. ПО 12.07

9 мая Президент России подписал указ за №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности период проведения в РФ чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года и Кубка Конфедерации ФИФА 2017 года" заставил понервничать всех проживающих в Москве иностранцев, что вполне логично- ведь в нём говориться просто о фантастических вещах:

Установить в обязательном порядке на территории Казани, Москвы, Санкт- Петербурга, Сочи с 1 июня по 12 июля , и на территории Волгограда, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Нижнего-Новгорода, Екатеринбурга с 25 мая по 25 июля 2018 года следующие правила постановки на миграционный учёт иностранных граждан

  • д) постановка на учет по месту пр...