Главная » 2017 » Май » 25
Как распознать мошенника в сети?

Как распознать мошенника в сети?

В наше время с интернете можно найти тонны объявлений,суть которых   можно описать одной фразой " урвать денег с иностранцев попавших в беду".Наиболее частые предложения дорогих услуг: РВП, ВНЖ, Гражданство РФ- даже без визита в УФМС, и самое популярное- это конечно "Снять депорт", "Снять запрет на въезд" .Мигрант, получивший выдворение - наиболее уязвим и подсознательно жаждет помощи, особенно в том случае, если находится за пределами Российской Федерации. Его легче всего "обдурить" и "кинуть на деньги". Этим и пользуются мошенники. Ниже хочу поделиться с вами некоторыми приемами, которые они используют. Внимательно ознакомьтесь, сохраните и поделитесь с друзьями.

...
УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ С 01.06. ПО 12.07

УЖЕСТОЧЕНИЕ ПРАВИЛ РЕГИСТРАЦИИ С 01.06. ПО 12.07

9 мая Президент России подписал указ за №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности период проведения в РФ чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 года и Кубка Конфедерации ФИФА 2017 года" заставил понервничать всех проживающих в Москве иностранцев, что вполне логично- ведь в нём говориться просто о фантастических вещах:

Установить в обязательном порядке на территории Казани, Москвы, Санкт- Петербурга, Сочи с 1 июня по 12 июля , и на территории Волгограда, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Калининграда, Нижнего-Новгорода, Екатеринбурга с 25 мая по 25 июля 2018 года следующие правила постановки на миграционный учёт иностранных граждан

  • д) постановка на учет по месту пр...