Загранпаспорт в Москве срочно и официально в 2022 году

0.0
280

Для вашего удобства мы также отвечаем на самые распространенные вопросы об оформлении загранпаспорта в Москве в 2022 году, после объявления частичной мобилизации

1. Сроки и цены оформлении загранпаспорта в Москве в 2022 году, после объявления частичной мобилизации

2. Список документов для срочного оформления загранпаспорта в Москве 2022

3. Необходимая информация для срочного оформления загранпаспорта в Москве в  2022 году

4. Процесс оформления и оплаты за услугу содействия в срочном оформлении загранпаспорта в 2022 году

Сроки и цены: 10 дней - 35 000 рублей, 20 дней 25 000 рублей. Информация на нашем сайте всегда поддерживается в актуальном состоянии, поэтому можете смело ей доверять.

Список документов: Только паспорт РФ в любом виде ( копия, скан , Фото ) Он также размещен на нашем сайте.

Сканы документов в развернутом виде, все страницы с пометками, без теней и лишних предметов на заднем плане. Вы можете подать документы онлайн или лично в нашем офисе.

Новый образец — комплект документов — взрослые/подростки/дети

Старый образец — комплект документов — взрослые/подростки/дети ( не актиульно)

Полнота информации и сканы документов:

Просьба предоставить полную информацию по видам деятельности (мм.гггг поступление-увольнение/прекращение/открытие ип, должность, наименование работодателя/учреждения/колонии/военной части, фактический/юридический адрес (можно в произвольной форме, можно копии тк, документов для ип).

Смена имени — на всю жизнь! Если вы его меняли, сообщите нам.

Однако в приемной может быть очередь, поэтому мы рекомендуем подавать документы онлайн, чтобы сэкономить время. Принятые документы рассматриваются в течение 1 дня. Ожидание приема в миграционном отделе составляет от 1 дня после подписания договора, в зависимости от длительности периода обработки. Расчет происходит ПОСЛЕ получения услуги по сдаче документов на загранпаспорт.

Получить полную информацию по процедуре получения срочного оформления загранпаспорта в Москве 2022 в 2022 году вы можете у миграционного юриста компании МВП-Мигрант. Мы подготовим для вас полный пакет документов, сопроводим при подаче и до получения готового загранпаспорта .

 Написать в Whatsapp

89031835891 


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar