УРА.Я ПОЛУЧИЛ КВОТУ НА РВП А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???

0.0
971

Полное пошаговое руководство для тех, кто не знает что делать после получения квоты для получения разрешения на временное проживание ( РВП) в Москве.

Теперь необходимо подготовить полный пакет документов для подачи на РВП

1. Перевод паспорта ( необходим полный перевод с подшивкой копий всех заполненных страниц паспорта и переводом всех печатей и штампов, кроме пограничных) в центрах МВП вы можете его получить за 800-1000 руб потратив  не более 15 минут или дистанционно просто предоставив документы на ел. почту.

2. Набор медицинских справок для РВП/ВНЖ ( включает в себя медицинское заключение+сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции+ справка от психиатра нарколога+ подтверждение+ лицензия). В центрах МВП , находящихся в центре Москвы, вы сможете  в человеческих условиях получить весь набор справок пройдя все процедуры за 15 минут и в шаговой доступности то метро.

3. Сертификат о знании русского языка, истории России и законодательства Российской Федерации .  В центре тестирования  МВП, вы получите сертификат в комфортных условия, потратив не более 40 минут. Также , при необходимости, мы предоставляем переподготовку, гарантирующую граданам плохо знающим язык гарантию получения сертификата. 

4. Заполнить заявление. Процедура профессионального заполнения заявления,  обойдется вам всего в 2000 рублей, и займёт не более 30 минут,что в почти в три раза дешевле , чем предлагают непрофессиональные работники ММЦ Сахарово, причём за эту цену вы получите возможность бесплатно корректировать и вносить изменения в заявление,за что в ММЦ требуют дополнительной 100% оплаты услуги.

5. Договор безвозмездного пользования жилым помещением , тем кто не может получить такой документ самостоятельно мы оказываем помощь с его оформлением и подбором собственника, готового его предоставить.

6. Также, всем нашим клиентам , обратившихся за услугой мы предоставляем 50% скидку на оформление ИНН и СНИЛС. Этот процесс полностью возьмут на себя наши сотрудники. Вам не придется обращаться В ИФНС, ПФР и прочие инстанции. Вы получить готовы документ в нашем центре. 

Ну а тем кто еще не получил КВОТУ для РВП на 2019 год советую следить за моими статьями и обращаться в наши центры за содействием, ведь по итогам распределения февральских квот 6 человек из 6 обратившихся получили квоту.

 


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar