Самостоятельно оформить гражданство

0.0
273

Маленькая зарисовка о том , как самостоятельно оформить гражданство РФ в ммц-на-бахрушина.РФ и ммц Сахарово города Москвы.

Первым делом хочу сказать что самостоятельно оформить гражданство РФ в 2022 просто, по мне так очень просто , и в 2012,2020 и даже в 2016 ничего сложного в получении гражданства России не было.

Ну реально, по мне так получить гражданство в Москве это проще чем положить плитку в туалете, или чем вырезать чирий на жопе, ну может чуть сложнее чем заменить заднюю крышку на моем honor 9x ( да, да, да - я бедный юрист))

Но эта ж для меня получить гражданство России кажется проще простого, я то вопросами миграции уже лет 12 занимаюсь, а вот плиткой нет, операций сложнее выдавливания прыща не делал, зато сантехник из меня отличный , да и отделочник не плохой... Если че зовите- не дорого (бгы-гы)

Да, еще я точно знаю , что все статьи из серии "Как получить гражданство РФ в упрощённом порядке в 2020" году писали году в эдак в 2012, и каждый год просто цифры меняют, касается говносайтаов типа visasam, pravoved, guvm-mvd  и прочих лидосборщиков- это вообще читать не надо.

Далее, все методические указания о получении вида на жительство , рвп и гражданства на сайтах типа мос.ру ( или Мо.СРУ), госуслуги и прочих официальных ресурсах пишут даже не юристы , не сотрудники госорганов, неа... Сммщики, сеошники и прочие вебдизагнеры ( я тоже в шоке, ???( шучу))), т.к. именно они, и только они могут выиграть тендеры на ведения сайта госоргана ( ну вот так б***я, а я то че- я не виноват).

В итоге что получается , как же тебе, оформить самостоятельно гражданство РФ чтобы потратить поменьше и так чтоб ходить поближе?)))

Да делай как я , ищи добрых лохов- я тоже не знал как играть на тендерах госзакупок, как настроить криптпро и куда пихать токен - и поверь мне , это гоооооораздо сложнее оформить какое то там гражданство какой то там РФ, ты бы точно сдался еще на стадии получения ЭЦП. 

Находишь грамотного, ооочень грамотного юриста ( ну типа меня, тока подобрее), тока не тупи, и не обращайся за гражданством РФ вот всякие мигроны, мигрантгаранты,примаконсалтинг и прочие ирусгруп ( название под запрещенными веществами явно придумали))), потому что в этих "юридических агентствах" чтоб попасть к юристу, если он там есть конечно - я х.з. тебе надо пройти сквозь операторов и продажника, которые нихххуу.... Ничего про миграцию не знают ( ну кроме того что они сами сюда намигрировади???),  и будут убеждать тебя что у них все кайфово( практически типа так : Платите 60 т.р., и пока Эдуард делает вам , минет , Игорек уже бежит за вашим паспортом ????).... Короче сам все будешь и думать- а нах я ваще им заплатил за получением гражданства???

Опять отвлёкся, ну это все пипл рассказывет-  я всегда удивляюсь как их так разводят те кто там работают- они же чуть выше работника пятерочки по умственному развитию.....

Короче , чтоб быстро и на халяву получить гражданство РФ находишь грамотного юриста, делаешь покер фейс, типа у тебя бабла тонна, ты вообще деловой и занятой и просто пока пытаешься найти грамотного юриста, а потому хочешь понять , на что рассчитывать, и каким путем вы вместе пойдете до гражданства.... Юрист- лох, тебе в общих чертах этот рассказывает, ты примерно конспектируешь, и потом уже задаёшь более детальные вопросы , попутно вкуривая что-то делать и какие собирать документы... Потихонечку так у тебя сложится картина, ты обойдешь острые углы и всех поимеешь, т.к. ни заплатил ни копейки юристу...

А в следующей серии дорогой малыш, я расскажу тебе наипать бюро переводов чтобы получить халявные переводы и государство , чтобы не платить, а точнее не совсем платить госпошлину.... Ариведерчи



Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar