МВП Миграционный центр на Павелецкой ( сокращённо ММЦ на Павелецкой)

0.0
260

МВП миграционный центр на Павелецкой ( ММЦ на Павелецкой) оказывается полный комплекс миграционных услуг под ключ

В МВП мигрант центре любой иностранный гражданин может:

1. Получить услугу по экспертной проверке комплекта документов на РВП ВНЖ гражданство РФ или НРЯ, заполнить заявление  на РВП ВНЖ гражданство РФ  и НРЯ ,заполнить заявление на отмену депортации , выход из гражданства России , на загранпаспорт РФ нового образца, на ежегодное уведомление для РВП и ВНЖ.

2. Получить официальный перевод любых иностранных документов, как то перевод паспорта, перевод свидетельства о рождении и браке, профессиональный перевод справки об отсутствии судимости или об отсутствии отчества

3. Пройти комплексный экзамен по русскому языку для патента, РВП, ВНЖ и гражданства РФ и получить официальный сертификат о знании русского языка действующий на всей территории России.

4. Получить направление на льготное прохождение медицинского обследования для РВП, ВНЖ и гражданства РФ.

5. Получить услугу по истребованию любых документов на территории РФ как то : архивная справка о подтверждении проживания на территории России или РСФСР, документы ЗАГС

6. Получить бесплатную консультацию по компеку и стоимости пакета документов для получения РВП ВНЖ гражданство РФ НРЯ или для выхода из гражданства России.

Звоните в наш центр для получения отетв на любые вопросы касательно услуг ММЦ на Павелецкой по телефону: 84952502559

Либо пишите в месенджены по номеру 89031835891


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar