КАКАЯ ВЫПИСКА ИЗ БАНКА НУЖНА ДЛЯ ПОДАЧИ НА ГРАЖДАНСТВО РФ?

0.0
1118
Предлагаю все кто собирается подавать на гражданство по упрощенной или общей процедуре ознакомиться с новой информацией по пунку17 ( о подтверждении дохода)



Пункт 1: Нет никакого требования о необъодимости наличия мин. суммы дохода.

Рассмотрим письмо в УМВ ГУ МВД России по г. Москве

Внимательно прочитайте последний абзац:



Здравствуйте,уважаемые соискатели!) Пригодится всем кто не знает как подтвердить свой доход при подаче на Гражданство РФ. Заявление на гражданство подавали по программе Н.Р.Я. Вид получил 26 декабря 2017года, прописку по ВНЖ поставил- 03 марта 2018г. Подтверждал доходы по 2-НДФЛ  период с Апр. по Нояб. (около 430 000 руб). За текущий год - выпиской по банковской  карточке И всё. О средствах к существованию с января по март- не спрашивали.


Ещё один соискатель подавал с оф. доходом всего 8 тыс. рублей в мес.,по поводу отсутствующих месяце также никто не придирался.
Вообщем всем, кто будет подавать на Гражданство РФ в Сахарово, и ознакомился с постом выше, и ЭТОЙ статьей- сложностей не возникнет.

Теперь посмотрим как , в том же вопросе обстоят дела , например, в СПБ:



 
Тут уже есть вопросы о соотношении сумма к Прожиточному минимуму
 
Я считаю что в чем то они правы, ведь если человек подтверждал свой Вид на жительство вкладами, а потом вдруг не может по этим вкладам показать капитализацию, то тут возникают вопросики....пупупу


Читаем в заявление: Доход с января по декабрь года, предшедствующего дате подачи на заявления ( на гражданство). 
 
 
 



Из этого письма понятно, что если вы хотите подтвердить доход вкладом, то вклад должен быть открыт НЕ ПОЗДНЕЕ 1 МЕСЯЦА с даты получения ВНЖ, если вы подаете менее чем через год после получении ВНЖ 
Если вы подаете более чем через год после получения Вида на жительство , то вклад должен быть открыт не позднее даты получения ВНЖ .
 
Если вам необходимо оформить справку о наличии вклада в банке для подтверждения дохода вы можете обратиться :
 
Мобильный,Whatsapp,Viber, Telegram+7-903-792-65-25 

Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar