Как получить справку об отсутствии судимости быстро и легко?

0.0
274

     Сейчас вы получите информацию касательно упрощённого получения справки о несудимости, не требующую для вас заходить на другие сайты  искать или же читать большой объем информации .

Всю информацию о быстром, легальном и безопасном получении справки о несудимости в режиме онлайн вы можете получить в этой статье

    Начнем , для получения справки об отсутствии судимости от вас потребуется паспорт РФ ( скан или фото всех страниц) , так же для иностранных граждан тоже потребуется паспорт и нотариально заверенный перевод.

Можно обратиться лично в МФЦ или на сайт Госуслуги, отдать паспорт они сами все сделают , дадут вам расписку  где будет указано сколько ждать , но в настоящее время  процесс получения справки о несудимости занимает более 60 дней.

Но вы можете получить справку о несудимости гораздо быстрее ,  достаточно лишь позвонить или оформить заказ на сайте

https://справка-о-несудимости.online/

    Это наши госуслуги , если вы не знаете что это такое можно сходить в МФЦ вам все сделают и объяснят . Также можете сами через интернет зарегистрироваться на сайте . Потребуется  только ваш номер телефона   ,паспорт и снилс .

    Для получения же справки об отсутствии судимости на госуслугах , вам понадобится тоже паспорт . и желательно хорошая камера на телефоне , так как нужно будет прикрепить фото вашего паспорта , если фото будут плохие заявку отклонят .

Справка абсолютно бесплатная .

Обычно справка нужна для трудоустройства на работу ,если того потребует работодатель конечно . Это нужно для понимания работодателя о вашей персоне  то есть не привлекались ли вы к уголовной ответственности .Еще справку могут запросить в банке .

 


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar