Как мигранту записаться в МФЦ для продления регистрации во время карантина?

0.0
714

Многие мигранты, попав в ситуацию , связанную с необходимостью продления регистрации во время карантина и самоизоляции не знают как попасть на приём к инспектору УФМС чтобы осуществить данную. процедуру. Ниже мы расскажем как это сделать. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО и ДО КОНЦА. Каждый , кто позвонит и спросит КАК МНЕ ПОПАСТЬ В МФЦ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ ПОСЛАН НА ХУЙ по моему ЛИЧНОМУ ПОРУЧЕНИЮ, с уважением, Александр.

Для записи на приём в центр оказания Госуслуг, вы должны быть зарегистрированы на портеле Gosuslugi.ru. Пройти эту процедуру совершенно не сложно, и заключается в введении не большого количества информации о себе.

Для продления временной регистрации для иностранного гражданина онлайн с помощью портала госуслуг иностранный гражданин собственник жилья должен выполнить следующие действия:

А. Оформление регистрации онлайн на портале госуслуг иностранным гражданином собственником жилья. 

Чтобы оформить временную регистрацию с помощью госуслуг,мигрант, владеющий жилым помещением представляет в электронном виде:

Паспорт, визу(рвп, внж при наличии), миграционную карту, свидетельство на собственность жилого помещения, после чего подписывает заявление ЭЦП. 

Чтобы продлить временную регистрацию с помощью госуслуг,гражданин РФ, владеющий жилым помещением представляет в электронном виде:

Паспорт, визу(рвп, внж при наличии), миграционную карту, иностранца, которого он к себе регистрирует, от себя он предоставляет: паспорт, свидетельство насобственность жилого помещения, после чего подписывает заявление ЭЦП. 

Б. Для продления временной регистрации для иностранного гражданина онлайн с помощью портала госуслуг иностранный гражданин не имеющий собственного жилья должен

1. Выбрать в списке услуг ПОСТАНОВКА НА МИГРАЦИОННЫЙ УЧЕТ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА по месту пребывания

2. Нажать кнопку ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ

3. В появившемся окне выбрать соответствующее вашему району подразделение ( соответствует указанному на печати с оборотной стороны вашей регистрации) 

4. Выбрать свободное для приёма инспектором УФМС время и осуществить запись.

На приём необходимо предоставить от иностранного гражданина: 

1. Паспорт с переводом

2. Регистрация и миграционная карта

3.  заявление о продлении сроков пребывания на время закрытия границ.docx

От собственника жилого помещения: 

1. Паспорт

2. Свидетельство на собственность жилым помещением.

Как оформить Вид на жительство в Москве не дорого и с гарантией?


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar