ЧТО БУДЕТ С УКРАИНЦАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ В РФ, ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

ЧТО БУДЕТ С УКРАИНЦАМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ В РФ, ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ.

 

Закон позволяет вводить комендантский час и трудовую повинность, а также запрещать работу 

Верховная рада утвердила введение военного положения в стране сроком на 30 дней с 28 ноября. Законопроект был внесен президентом Петром Порошенко. ТАСС объясняет, что означает введение военного положения для украинцев и какова подоплека этих действий.

Что такое военное положение?
 
Военное положение — это особый правовой режим, который вводится на Украине или в отдельных ее м...
Про отметку на декларации 3-НДФЛ

Про отметку на декларации 3-НДФЛ

 

Для тех , кто сталкивается с тем, что инспектор просит предоставить ему декларацию с отметкой ФНС.

Статья в тему: Как заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ онлайн не выходя из дома
 
Распечатываете свою декларацию на принтере, идете в налоговую, говорите консультанту "мне нужно поставить печать на 3-НДФЛ", получаете талончик, сотруднику в окошке говорите эту же фразу. Всё. Даже не надо ничего подписывать.

Фото отметки:

ЗАМЕНА ПОЛИСА ОМС - 2019

ЗАМЕНА ПОЛИСА ОМС - 2019


Не забываем вовремя менять полисы ОМС. Вы ведь помните, что иностранцы должны менять полисы ОМС каждый год? Уже сейчас можно обращаться в свою страховую компанию за полисом на 2019 год.
 
Статья в тему: 
МИГРАНТЫ «ОЗОЛОТИЛИ» СОТРУДНИКОВ ТАТАРСТАНСКОГО УФМС

МИГРАНТЫ «ОЗОЛОТИЛИ» СОТРУДНИКОВ ТАТАРСТАНСКОГО УФМС

 

Вахитовский суд Казани продолжает слушание по делу бывшего начальника отдела миграционного учета региона УФМС РТ Александра Маркова, сотрудника УФМС Рафиса Абзяппарова и казанца Дамира Салимова. По мнению следствия, в течение двух лет они незаконно зарегистрировали более 1 300 нелегалов. За оформление одного мигранта сотрудники службы брали от 1,5 до 2 тысяч рублей, тем самым заработав более 2 000 000 рублей. Подсудимые оформляли нелегалов на фирму «23 век» и прописывали в квартиру жителя Казани, который на момент совершения преступления был мертв. На очередном заседании судья допросил четырех свидетелей, один из которых, по версии следствия, находился за преде...

УПРОЩЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ РВП И ВНЖ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕКЛАРАЦИЕЙ В. ПУТИНА

УПРОЩЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ РВП И ВНЖ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕКЛАРАЦИЕЙ В. ПУТИНА

МОСКВА, 20 ноября./ТАСС/. МВД РФ предлагает сделать действие вида на жительство (ВНЖ), позволяющего иностранцам жить и работать в России, бессрочным. Об этом во вторник заявила врио заместителя начальника Главного управления по вопросам миграции (ГУВМ) МВД России Валентина Казакова, выступая в Госдуме на заседании комитета по делам СНГ.

СТАЛ ИЗВЕСТЕН РАЗМЕР КВОТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РВП НА 2019 ГОД

СТАЛ ИЗВЕСТЕН РАЗМЕР КВОТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РВП НА 2019 ГОД

 
Правительство Российской Федерации установило квоту для оформления разрешений на временное проживание в размере 83 480 единиц (на всю Россию) – на 6 880 меньше, чем в 2017 году. В прошлом году квота составляла 90 360 разрешений.

В Москве и Санкт-Петербурге размер квоты по сравнению с 2018 годом не изменился - 2000 и 150...
ЛЕГАЛЬНАЯ НЕЛЕГАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. КАК ЭТО? ОЧЕНЬ ПРОСТО, НО ДОРОГО))

ЛЕГАЛЬНАЯ НЕЛЕГАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. КАК ЭТО? ОЧЕНЬ ПРОСТО, НО ДОРОГО))

СЕГОДНЯ Я, АЛЕКСАНДР, ОЧЕНЬ "ЛЮБИМЫЙ " МНОГИМИ ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИМИ РАССКАЖУ НЕКОТОРЫЕ СЕКРЕТ ПОЛИШЕНЕЛЯ О ТОМ, КАК ДЕЛАЮТСЯ РЕГИСТРАЦИИ ( МИГРАЦИОННЫЙ) УЧЁТ, И ПОЧЕМУ ТУТ ВСЁ ТАК НЕ ПРОСТО И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ ДОРОЖАЕТ И ДОРОЖАЕТ.

 

Под словом «регистрация» в данном случае я подразумеваю то, что правильнее называть Миграционный УЧЕТ

Все знают, что легально его можно сделать на адрес пребывания, через три инстанции: почта(В Москве запретили- слава Богу) , МФЦ или территориальный пункт УВМ ГУ МВД (ФМС). И что легальная обязательно отображается по базе ГУ МВД (ФМС). Сейчас мы будем говорить о вариантах регистрации, которая по базам бьётся, но не является легальной.

Первый случ...

« 1 2 ... 35 36 37 38 39 ... 59 60 »