Главная » 2022 » Сентябрь » 06
Апостиль на справке о несудимости

Апостиль на справке о несудимости

Справка о судимости/несудимости – это документ, который подтверждает отсутствие или наличие судимости. А подтверждает оригинальность этого документа и наделяет его юридической силой апостиль.

Так что же такое а...

Справка о несудимости с апостилем быстро и дёшево

Справка о несудимости с апостилем быстро и дёшево

Справка о несудимости с апостилем быстро и дёшево/

Вы увидели в списке необходимых документов справку о несудимости с апостилем и задумались, что делать и как её получить? Сначала нужно разобраться, что такое апостиль. Это международный штамп, который официально наделяет документ юридической силой в ряду стран, которые присоединились к Гаагской конвенции.

Для чего же может пригодиться

Продление пребывания в России для граждан Украины, ЛНР и ДНР

Продление пребывания в России для граждан Украины, ЛНР и ДНР

МВД России приступило к реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 августа 2022 г. № 585

Органы и подразделения МВД России приступили к реализации Указа Президента Российской Федерации от 27 августа 2022 г. № 585 «О временных мерах по урегулированию правового положения граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины в Российской Федерации». Этот документ устанавливает временный порядок пребывания на территории Российской Федерации граждан ДНР, ЛНР и Украины и осуществления ими трудовой деятельности без необходимости получения разрешений на работу или патентов.

Указ № 585 предусматривает, что ук...