Главная » 2019 » Март » 17
ЗА БЕЗБИЛЕТНЫЙ ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ МЦ1- АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ.

ЗА БЕЗБИЛЕТНЫЙ ПРОЕЗД В АВТОБУСЕ МЦ1- АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ШТРАФ.

Настоятельно советую всем мигрантам, которые не хотят гарантированно получить 1 административный штраф - оплачивать проезд в автобусе МЦ1 в ММЦ Сахарово. Имейте в виду что 2 адм.штрафа караются запретом на въезд в РФ до 5 лет.

Это городской маршрут общественного транспорта и отмена турникетов не означает что проезд стал бесплатным.

Вас в любой конечной точке маршрута ( На Лесопарковой или же в ММЦ Сахарово)   может встретить группа контролеров в сопровождении наряда ППС,  выписать штраф на 1500 рублей.Но не это самое страшное, 2 АДМ. ШТРАФА  В ТЕЧЕНИИ 1 ГОДА - ВОЗМОЖНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ЗАПРЕЩЕНИЯ НА ВЪЕЗД В Р...

РАЗБОР ИНФОРМАЦИИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДО 300 СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В ГОД

РАЗБОР ИНФОРМАЦИИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДО 300 СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В ГОД

От автора: Сразу оговорюсь, что пишу статью не с целью рекламы, не с целью показать всем какой умный и какие все тупые, а только лишь с целью, иметь в наличии материал на который можно ссылаться , дабы не объяснить мигрантам одно и то же по 100500 раз.. Ну а для тех, кто наткнулся на данный материал случайно, бороздя в поисках правдивой информации о способах получения гражданства РФ или иной легализации в нашей стране, настоятельно прошу ознакомится, т.к. поможет вам избежать множества разочарований и сэкономить массу времени на пути к цели.

Итак перейдем к новости:

Советник по конституционным правам граждан при пр...