Главная » 2018 » Июнь » 03
АРМЯНЕ - ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!

АРМЯНЕ - ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ!

«Учитывая сказанное выше, хотелось бы дать понять армянскому народу, что это ваш выбор. Мы не можем насильно спасать Армению от бед, которые она сама хочет на себя призвать. Это и есть самое обидное, самое неприятное…»

М. Леонтьев

Вот как-то так, как-то так. Почему-то получается всё самым корявым образом. В общем и целом товарищам армянам в прямом эфире была в лицо сказана крайне жёсткая и неприятная правда, что вызвало море обиды. И бешеное, яростное неприятие. И тут же поднялась старая тема о некоей «дружбе» и злыднях, которые её подрывают…

Старые песни о главном. Скажу в общем и целом: я не вижу больших перспектив для России на постсоветском пространстве, как бы это ни было кому-то обидно. А всё идёт не так, и всё идёт самой кривой траекторией&hel...

Незавидное будущее: Что изменится на Украине после Порошенко

Незавидное будущее: Что изменится на Украине после Порошенко

Падение режима ещё не означает автоматического наступления экономического чуда. У режима были только политические оппоненты, а не экономические, и проводить новую экономическую политику просто некому.

Людям свойственно надеяться на лучшее. Даже в случае, если они точно знают, что никаких предпосылок к улучшению ситуации нет. Человеку трудно смириться с тем, что у него лично (в силу возраста) уже нет шансов увидеть свою страну, возвращённой к нормальной жизни. Ещё труднее смириться с тем, что и его дети могут не дождаться восстановления. Если же речь идёт уже о внуках, то человек никогда не признает, что столь длительное прозябание целого государства возможно в принципе.

Конечно, всем известна ситуация в Африке, южнее Сахары (где нормальное, стабильное, да ещё и зажиточное государство &mda...