Срочно. С 9 сентября 2019 года вводятся новые правила оформления мигрантов на работу в России

0.0
878

09.09.2019 Главное управление по вопросам миграции МВД РФ вводит новые правила трудоустройства для мигрантов и , соответственно новые правила приёма мигрантов на работу для работодателей. Изменится Уведомления о трудоустройстве и увольнении  иностранных граждан, изменится форма ходатайства для ВКСников, вводятся новые форма договор о получении образовательных услуг между ВУЗами и иностранными гражданами.

Изменения постигнут не только формы, но также и правила заполнения этих форм и даже порядок их подачи и приёма

Меняются не только формы, но и правила заполнения уведомлений (очень большие изменения), а также порядок подачи.

2908.2019 г. на офсайте правовой информации pravo.gov.ru опубликован Приказ МВД России № 363 от 04 июня 2019 г. «Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации» (Зарегистрирован 28.08.2019 № 55775).
Появился этот приказ тихо и безшумно, никак не освящаясь в прессе, хотя он вносит изменения в жизнь КАЖДОГО мигранта, работающего в РФ, а также тысяч организаций , которые используют в своей деятельности труд иностранцев.

итак, начиная с 09.09.2019 вводятся новые формы: 
- ходатайства иностранного соискателя на приём его на работу в организацию в качестве ВКСника

 
- уведомлений об окончании или досрочном прекращении обучения иностранца, работавшего в  РФ и ополучавшего образовательную услугу.
 
Этим же указом вводится новый порядок заполнения соответствующих форм и уведомлений.
 

Если вам необходим личная консультация, вы можете вызвать юриста для разбора вашего конкретного случая- это сбережет вам время, деньги и нервы.

Личная консултация по телефону, в чате, ватсапп

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ : +7(499)-211-34-02

МОБИЛЬНЫЙ : 89031835891

Написать в Whatsapp


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar