ПРОГРАММА ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ: ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ 584, 9 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ.

0.0
1059

584, 9 тыс. соотечественников переехали в Россию, воспользовавшись предлагаемой гос. программой за время её действия с 2007 по 2016 г. Это были жители Украины (38,8%), Казахстана (20,6%), Узбекистана (12,1%), Молдавии (8,5%), Армении (7,2%), Таджикистана (5,8%) и Киргизии (2,9%). В 2017 г. только с января по июль соотечественников и их семей прибавилось на 71,4 тыс. Причем, граждане России, живущие в других странах, тоже стали возвращаться с большим энтузиазмом. Эксперты рассказали нам, что это программа переселения соотечественников помогла достичь таких результатов. Участие в ней элементарно: нужно подтвердить свой легальный статус и подтвердить то, что вы родились в России. Причем подать документы вы можете не выезжая из собственной страны. Выбираете подходящий регион из тех, что участвуют в программе (прямо сейчас в программе участвует 63 региона), ваши документы проверят. После этого, при наличии работы, вы сможете переехать, получив по факту переезда подъёмные и оплату транспорта. По этой программе гражданство РФ также получается ускоренно - за 4-6 месяцев. Переселенцы имеют льготы, включающие в себя бесплатное мед.обслуживание и перевозку своих вещей без гос.пошлин.

 

У людей разные причины вернуться в Россию. Одни решают остаться после обучения в ВУЗе, оценивая перспективы. И их семья присоединяется к ним. Другие бегут из Донецка и Луганска, где сейчас жить не только сложно, но и опасно. Есть и те, кого не устраивает нынешнее положение вещей в Европе, и они возвращаются на родину после многих лет жизни за границей.

Если вы заинтересовались программой переселения соотечественников, и получением гражданства по ней, пройдите по ссылке: http://zagranfast.ru/poluchenie-grazhdanstva-po-programme-pereseleniya-sooitechestven или напишите в форму обратной связи.


Прикрепления: Картинка 1


Всего комментариев: 0
uComForm">
avatar