Главная » 2019 » Август » 19
Ещё раз про левые регистрации

Ещё раз про левые регистрации


Граждане иностранцы,ещё раз напоминаю что жить  не по тому адресу, на который сделана ваша регистрация ( миграционный учёт ) с не давних пор стало очень опасно и чревато для вас статьёй 18.8 КоАП и запретом на въезд на долгие годы.

Ранее я уже писал о  возбуждения дел по статье 322.3 УПК, пытаясь донести важную информацию: отношение полиции  к регистрации(миграционному учету)   сильно поменялось.
Пару лет назад вы спокойно могли приобрести легальную регистрацию  2 тысячи рублей на адрес ООО, в котором вы не трудоустроены,сейчас это вообще не возможно в принципе.
Глава УВМ МВД РФ о грядущих изменениях

Глава УВМ МВД РФ о грядущих изменениях

В миграционное законодательство Российской Федерации будут внесены важные изменения. Об этих нововведениях на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" рассказала начальник главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ, генерал-майор полиции Валентина Казакова.

Бессрочный вид на жительство

Согласно новому закону, который вступит в силу 2 октября 2019-го, минимальный срок трудовой деятельности специалистов, имеющих право обратиться с заявлением о приобретении гражданства РФ, сократится с трех лет до одного года.

В первую очередь изменения коснутся мигрантов, имеющих квалификацию. Перечень соответ...
Административные штрафы работодателю за работников нелегалов 2019

Административные штрафы работодателю за работников нелегалов 2019

В наше время в хозяйственной деятельности много организаций, ИП и просто граждан используют в работ труд мигрантов 

Но, несомненно, трудоустройство иностранца значительно отличается от трудоустройства гражданина России, в том числе регламентируется не только законом о труде и ГК РФ, но также 114 и 115 Федеральными законами, несоблюдении которых приводит к значительным штрафам.

Самые частые эпизоды со стороны работников и работодателей, подпадающие по КоАП и УК  мы рассмотрим у нас в статье.

Надеюсь, эта инфа позволит предпринимателям , должностным лицам соблюсти формальности чтобы избежать штрафов.

Вход на сайт

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0